воскресенье, 30 марта 2014 г.

Очищающий гель для лица Cleansing gel S-energy Line Sangpree

В последнее время мне все больше и больше нравится азиатская косметика. Эти средства как-то часто ломают косметические стереотипы. Одно из последних открытий очищающий гель для лица Cleansing gel S-energy Line Sangpree.
От производителя: Гель на основе стволовых клеток растений предназначен для нежной и бережной очистки лица от загрязнений и омертвевших клеток. Способствует успокоению раздражений, вызванных различными факторами. Гелевая структура позволяет глубоко очистить и увлажнить кожу. 
Основные ингредиенты: экстракт листьев Лаванды узколистой; экстракт листьев Душицы обыкновенной; экстракт листьев Мяты; экстракт листьев Шалфея лекарственного; экстракт листьев Манарды. 
Рекомендации по применению: на влажную кожу лица нанести небольшое количество геля, нежно промассажировать в течении 30-40 секунд, смыть теплой водой. 
Гель в удобном флаконе с помпой, которая легко нажимается, правда он не прозрачный и не видно расход средства, имеет легкий приятный запах. Одной дозы хватает на умывание, гель не пенится, но легко распределяется по лицу, мягко очищает кожу и не сушит ее. Средство не агрессивное, потому понравится обладательницам сухой и нормальной кожи, но при этом гель на отлично очищает комбинированную кожу. Для меня это своего рода открытие, хотя меня многие корейские средства удивляют, - никогда не думала, что мягкие не пенящиеся средства могут хорошо очищать мою комбинированную кожу. Помимо всего этого этот гель хорошо удаляет макияж с лица и не сушит кожу. 
Состав геля включает эфиры оливкового масла, пантенол, экстракт байкальского корня, экстракт лаванды узколистой, экстракт листьев душицы, экстракт мяты, экстракт шалфея. Не содержит искусственный консервантов, красителей, ароматизаторов и этанола. 
Уже долго умываюсь этим гелем, но если честно до сих пор не привычно, что он не пенится, и закрадываются сомнения в его эффективности. Я даже несколько раз специально умывалась пенящимся гелем, но убеждалась что Cleansing gel S-energy Line Sangpree справляется со своей работой отлично и еще не сушит при этом кожу (что обычно делают умывалки для комбинированной кожи). Радует еще, что это средство можно использовать как средство для снятия макияжа с лица, так что в поездках экономится место.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 269 грн. за 150 мл

Читайте также:

А что для вас важно в средствах для умывания? Какие самые любимые? Пользовались средствами Sangpree? 

среда, 26 марта 2014 г.

Ледяной сахарный скраб для тела Для похудения Sauna&SPA Natura Siberica

Моему блогу исполнился ровно год, а это значит что я уже год пишу для вас)) День рождение означает подарочки, так что ждите в ближайшее время розыгрыш в честь годовщины блога! 
Рассматривая ассортимент одного из сайтов с натуральной и органической косметикой, решила выбрать себе скраб. Понравились скрабы Natura Siberica и я заказала Кедровую соль-пилинг для тела Sauna & Spa Detox. Но увы, это го скраба не оказалось в наличии, в замен мне  менеджер порекомендовала Ледяной сахарный скраб для тела Для похудения Sauna&SPA Natura Siberica. И я нисколечки не расстроилась)))
От производителя: 
Вы хотите подтянуть кожу и избавиться от лишних сантиметров? Ледяной скраб для тела на основе органической линнеи северной, масле косточек арктической малины, дикой мяты и сиверсии таймырской.
Линнея северная тонизирует и, способствуя повышению иммунитета кожи, усиливает дренажный эффект. Масло арктической малины стимулирует синтез коллагена, оказывая омолаживающее действие на кожу. Дикая мята оказывает общее тонизирующее действие, активизирует обменные процессы в клетках кожи. Сиверсия таймырская повышает эластичность и упругость кожи, способствует улучшению контуров тела. 
Способ применения: нанесите скраб на проблемные участки тела массажными движениями, смойте теплой водой.
Хоть скраб и позиционируется как для похудения и для сауны, я его использовала в домашних условиях для тонизирования кожи, пилинга. Скраб консистенции густого желе или пудинга с сахаром, набирать его удобно как рукой так и лопаткой. Средство имеет очень выраженных мятный аромат. При использовании вся душевая кабина наполняется сильным мятным запахом, так даже, наверное, можно насморк подлечивать))) При нанесении скраба на тело, по телу идет охлаждающий эффект, который остается на долго и не пропадает после смывания средства. Я долго пыталась смыть эту прохладу с кожи горячей водой (зима как ни как на дворе), но мне это так и не удалось. Потому думаю это супер средство для жаркого лета - обязательно попробуйте! По интенсивности мне тоже скраб понравился, все таки с соляными и сахарными скрабами ничто не сравниться))
Состав средства тоже интересный, в нем есть свекольный сахар, масло ши, масло дикой мяты, лавандовое масло, масло примулы вечерней, экстракт азиатского тысячелистника, экстракт сибирского можжевельника, экстракт сибирской пихты, экстракт сиверсии таймырской, масло косточек арктической малины и экстракт линнеи северной. Также на упаковке красуются информация, что скраб гипоаллергенный, без парабенов, SLS, синтетический отдушек и красителей.  
Мне этот скраб очень понравился, особонно предвкушая как он будет дарить приятную прохладу телу в жаркие летние дни. Абсолютно не интересен для использования в холодное время года (разве что в сауне), но ядренный аромат мяты действительно может избавить от насморка. Интересная штуковина, советую попробовать, никого не оставит равнодушным)) 

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 89-124 грн. за 370 мл
Купить можно здесь. 

Читайте также:

Кто еще пробовал этот скраб? Может кто-то пробовал его в сауне или для похудения?

четверг, 20 марта 2014 г.

Dolce Milk Гель-скраб для душа шоколад, молоко и мята Еxfoliating shower gel milk, chocolate and mint

Я люблю разные ароматные средства для душа, желательно что они еще были со скрабящими частицами и увлажняли))) Одним из последних в моей ванной поселился гель-скраб для душа шоколад, молоко и мята Dolce Milk Еxfoliating shower gel milk, chocolate and mint.
От производителя: Чувственный и свежий аромат молочного шоколада и мяты создает атмосферу уютной мягкости и сладости, которая притягивает снова и снова особой магической силой. Он ласкает кожу легкими мятными нотами, волнует и вдохновляет на встречу с новым днем.
Нежная формула продуктов Dolce Milk без парабенов со смягчающими веществами и питательными протеинами молока придает коже красоту и лоск, смягчает и успокаивает даже чувствительную кожу, ведь в состав входят только мягкие пенообразующие компоненты.
Гель-скраб для душа деликатно, но эффективно очищает кожу, придавая ей новое дыхание. Входящие в его состав гладкие полимерные частицы обеспечивают безопасный отшелушивающий эффект без излишне интенсивного воздействия на кожу. Такой безопасный пилинг можно проводить несколько раз в неделю для лучшего результата. Гель-скраб отлично пенится, поэтому очень легко наносится и распределяется по телу, а также полностью смывается с кожи.
Средство достаточно жидкое, очень ароматное - в первую очередь чувствуется молочный шоколад и немного мяты, очень приятный и теплый аромат особенно для прохладных или дождливых дней. Хорошо пенится, скрабящие частички немного массируют кожу, не сушит кожу (несколько раз не наносила крем и не ощущала никакого дискомфорта). Хоть пенится хорошо, но достаточно быстро расходуется, потому хорошо, что продается в больших банках)) 
На упаковке красуется надпись Paraben free, а в составе можно найти глицерин и протеины молока.
Для меня это все же больше гель для душа, чем скраб. Но как гель для душа очень нравится на прохладное время года или в непогоду. Радует веселая яркая упаковка и большой размер, так как у меня почему-то заканчивается с удивительной для геля скоростью))) С таким гелем для душа вы с удовольствием будете по утрам вылазить из постели ;)  

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 99,9 грн. за 400 мл
Купить можно в сети Brocard или он-лайн. Также в этой серии есть гель для душа и жидкое мыло.

Похожие темы:

А вы пробовали ароматные средства Dolce Milk?

суббота, 15 марта 2014 г.

Кремовый скраб для тела Fortunelli

Я уже рассказывала о мыле органического бренда натуральной косметики Fortunelli, а сегодня хочу поделится впечатлениями о другой вкусняшке - кремовом скрабе для тела Fortunelli.
От производителя: Побалуй кожу ароматным скрабом. Уникальный состав средства с органической кремовой основы, масла Е, масла виноградной косточки обогащает и тонизирует кожу, смягчающий комплекс мягкого крема успокаивает и увлажняет. Специальные мелкие частички отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу. Вам стоит это попробовать- ваша кожа будет благодарной!  
Скраб плотный, по консистенции похож на крем-баттер или твердое масло, потому набирать удобно лопаткой. Средство хорошо пенится, нежно скрабит кожу и хорошо смывается. Пахнет киви и имеет нежно-зеленый цвет, кожу не сушит. За счет того, что в качестве пиллинга добавлен мак, совсем не царапает кожу. Скраб средней интенсивности, но ее можно регулировать набрав больше или меньше средства за раз. Расход у меня скраба получился большой, потому что им хочется пользоваться и пользоваться ;)
Состав: кремовая основа, масло виноградной косточки, витамин е, скрабирующие частички, ароматная композиция.

Мне скраб понравился очень нежной текстурой и приятным ароматом. Для меня это хорошее массажное и тонизирующее средство. Я сама большой фанат натуральной косметики,  а когда хорошие и полезные средства еще и по приятной цене, то девчачьей радости нет предела))) 

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 45 грн. за 100-130 гр.

Для всех подписчиц моего блога замечательный магазин натуральной косметики WWW.FORTUNELLI-PODARKI.COM.UA дарит скидку на весь ассортимент 10%!!! Скидка действительна с 17.03.2014 по 31.05.2014, код скидки takeiteasy.

Интересное по теме:

А какой консистенции скрабы вы любите больше всего?
*Продукт предоставлен на тестирование ТМ Fortunelli

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Увлажняющий крем для рук Yves Rocher Hand Cream Cacao&Orange

`
Еще одно средство из новогодней коллекции Yves Rocher - увлажняющий крем для рук Какао и Апельсин Yves Rocher Hand Cream Cacao&Orange из лимитированной Какао коллекции, посмотреть всю коллекцию можно по ссылке. Я уже рассказывала про Ванильную коллекцию, которая пришлась мне очень по душе.
От производителя: Мягкая кожа рук и лакомый аромат всю зиму 
Настоящее удовольствие среди зимы с ароматом Какао и Апельсина! Этот Крем для Рук, обогащенный маслом Фисташки, прекрасно впитывается и дарит Вашей коже необходимое увлажнение и ощущение комфорта. 
Его +: Лакомый аромат на Ваших руках! 
Секрет формулы: растительное масло (рапсовое), водный экстракт василька со смягчающими свойствами.
Первое что замечаешь и покоряет тебя - это аромат. Крем пахнет шоколадом с апельсином, очень насыщенный запах, который остается на руках, запах не искусственный. У компании Roshen есть шоколад черный с апельсиновыми корочками, так крем пахнет точно так же как эта шоколадка. Очень приятный и теплый аромат, как раз для прохладного времени года. Крем имеет очень нежную, но плотную консистенцию; хорошо и быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу рук и кутикулу. 
В составе крема рапсовое масло (я смотрю Yves Rocher любит рапсовое масло), цветочная васильковая вода, мочевина.

В общем мне крем понравился. Он хорошо и по своим свойствам, и аромат сказочный. Для лета такой запах может быть тяжеловат, но сейчас для такой погоды аромат божественный.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 29 грн. за 75 мл
Купить Какао коллекцию можно он-лайн или в фирменных магазинах Yves Rocher.

В том же духе:

А что для вас важно в креме для рук? Пробовали новогоднюю коллекцию Yves Rocher?