воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Результаты розыгрыша!!!

Вчера был последний день, когда можно было принять участие в розыгрыше и сегодня я готова объявлять результаты)))

Спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше, всем моим читателям. Буду стараться писать интересные материалы для вас и дальше и с удовольствием принимаю ваши пожелания по поводу освещенных тем.
Замечательные призы от ShangPree получат участницы, которые будут выбраны рандомно.

Итак))) Концентрированную сыворотку длительного действия из линии S-energy получает...
Участница с номером С1 - Irina G.

Следующий приз Очищающий гель для лица S-energy поедет к ....
Участнице с номером Г10 - Tanya Soyer

И третий приз Увлажняющую эмульсию на весь день S-energy будет у...

Участницы с номером Э10 - Ann GoodGirl
А также поощрительный приз от меня за активное участие получит самая активная участница. Их оказалось две, так что рандом и здесь будет помагать)))
Миниатюра аромата от Marc Jacobs за активное участие достается подписчице Яна Грин.

Поздравляю вас!!! Еще будет много разных конкурсов, так что все еще будут иметь возможность получить свой приз)))

Прошу всех победительниц написать мне take.it.easy.ua@gmail.com свои контактные данные  (ФИО, город, склад НП и тел.) и вскоре вы у же сможете радоваться подарочкам!!!

А на улице уже полным ходом весна, так что желаю всем хорошего настроения, приятных прогулок, солнечных дней и позитивного настроя! 

пятница, 25 апреля 2014 г.

Аромат и лосьон Moschino I Love Love

 
Ароматы создают настроение, завершают образ, ассоциируются с событиями и людьми, потому всегда важно иметь пару-тройку таких поднимателей настроения. И еще для меня важно постоянство в ароматах - у меня есть 4 постоянных любимчика и бывают разные залетные варианты. Сегодня расскажу об одном из моих любимых дневных ароматов для теплого времени года - Moschino I Love Love.
От производителя: Яркий и веселый аромат I Love Love от Moschino - настоящий подарок женщинам, чьи сердца наполнены любовью. Восхитительное сочетание сверкающих цитрусовых и нежных цветочных нот дополнено бархатистыми древесными аккордами, коричными листьями и мускусом. Восхитительная чувственность и легкость аромата I Love Love создана подчеркнуть Вашу женственность и уникальность. 
Ноты: Ландыш, грейпфрут, лимон, красная смородина, коричные листья, мускус, кедр.
Moschino I Love Love - это яркий цитрусовый аромат. Он создает хорошее настроение с самого утра и заряжает вас бодростью на целый день. Аромат активный и хорошо подойдет для солнечных дней, прогулок на природе, насыщенных рабочих дней. Хороший вариант ароматерапии в борьбе с хандрой или унылым настроением - как только вы учуете Moschino I Love Love, беззаботная улыбка на вашем лице обеспечена и мысли заряженные оптимизмом. Ну и естественно такой яркий флакон станет ярким дополнением вашего бъюти арсенала.
Я давно люблю эту туалетную воду от Moschino и с приходом весны с удовольствием для дня меняю цветочные ароматы на этот. Для каких-то романтических мероприятий или на вечер я его не использую, отдаю предпочтение более мягким цветочным вариантам.
В этой же серии еще есть лосьон Moschino I Love Love с ароматом одноименного парфюма. Лосьон в ярком тюбике в стиле аромата, по консистенции это легкий полупрозрачный гель. Впитывается быстро, увлажняет средне - если есть проблемные зоны, их придется увлажнить дополнительно. Сам лосьон имеет запах как у туалетной воды, но на теле его не оставляет.
Лосьон мне не понравился, слабоват в увлажнении и аромат на теле не держит, хотя приятной легкой текстуры. Ну а туалетную воду я давно люблю и каждую весну к ней возвращаюсь вместе со вторым дневным фаворитом Elizabeth Arden Green Tea. Я большой любитель свежих ароматов и Moschino I Love Love как раз для меня.

Читайте также:
Стоимость: можно поискать такой набор, в который еще входит милая косметичка, которую я никуда не могу приспособить)) но в последнее время я этих наборов уже не встречала((
651,70-931 грн. за 50 мл
Купить можно в сетях Brocard, Bonjour или Л'этуаль или он-лайн (кстати на www.letu.ua сейчас скидка 30% на парфюмерию).  

А вы разделяете ароматы по сезонам, на день и на вечер? 



вторник, 22 апреля 2014 г.

Крем для лица Фармацевт Enzymion от Lush

Мне давно нравится косметика Lush, потому совсем неудивительно, что эти средства регулярно присутствуют у меня в арсенале. Многие средства больше для настроения, но есть очень действенные и хорошие средства. Сегодня под пристальным обзором крем для лица Фармацевт Enzymion Lush.
От производителя: Оказывает матирующий, подтягивающий и осветляющий эффект на кожу, оставляет ее мягкой и светящейся. Доставляет коже необходимое увлажнение, помогает удерживать влагу. Эффективный дневной крем, можно наносить под макияж. Богатый витаминами увлажняющий крем содержит свежий лимон, который оказывает подтягивающий, стимулирующий и осветляющий эффект на кожу, а также содержит свежевыжатый сок папайи. Действие энзимов помогает снять лишний жир с лица, и отвечает за матирующий эффект. Органические масла холодного отжима, включая оливковое масло, масло авокадо и масло вечерней примулы добавлены в этот крем для увлажняющего и смягчающего эффекта. В “Фармацевте” содержится высокий уровень витамина Е, протеинов и питательных веществ.

Этот крем позиционируется как очень легкий для жирной кожи, потому я и решила его взять для своей комбинированной. Крем имеет консистенцию густых сливок, но при этом очень легко наносится на кожу и моментально прям под пальцами впитывается в нее. У крема приятный фармацевтично-медицинский запах, а еще он мне немного напоминает запах акварели. В весенне-летнее время этот легкий крем хорошо увлажняет кожу, регулирует жирность, матирует. Но для зимы он слабоват, возможно жирной коже и нормальный, но моей мало увлажнения, от чего она шелушится и еще больше жирнится.
В составе крема есть настой лимонов, гель алое вера, масло какао, фреш папайи, масло авокадо холодного отжима, глицерин, лимонный фреш, масло примулы вечерней холодного отжима, масло пшеничных зародышей холодного отжима, масло мандарина, масло лайма, лимонен. Что интересно, на сайте вы можете прочитать про все ингредиенты, правда на английском. Крем состоит почти весь из натуральных ингредиентов, также косметика Lush не тестируется на животных и ингредиенты они покупают только у тех поставщиков, которые не используют тестирование на животных.  

В общем хороший крем, в теплую пору хорошо справляется со своими обязанностями, радует натуральный состав. Но какого-то восторга у меня он не вызывает - хороший рабочий крем.

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 285 грн. за 45 гр

Читайте также:

А вам нравится Lush? Есть любимые средства? 

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Питательный крем для тела Ahava Dermud Nourishing Body Cream

Кремов много не бывает, это то средство без которого никуда... Хотите чтобы, кожа не шелушилась, была гладенькой и шелковистой на ощупь, не чесалась от сухости, медленнее старела - не забывайте и не ленитесь ее увлажнять! Я человек ленивый конечно, но заставляю себя пользоваться кремом ежедневно, максимум могу один день в неделю пропустить, если куда-то спешу. Сейчас у меня подходит к концу питательный крем для тела Ahava Dermud Nourishing Body Cream.
От производителя: Линия средств по уходу за сухой и чувствительной кожей «Deadsea Mud» AHAVA на основе грязи Мертвого моря. Продукты линии"DeadseaMud" Ахава эффективно излечивают все симптомы сухости, регенерируют кожу, способствуют смягчению и увлажнению. 
Крем питательный для сухой и очень чувствительной кожи тела AHAVA «DERMUD» — уникальная смесь минералов из чудодейственных вод Мертвого моря, обогащенная комплексом Osmoter компании AVAVA. Легко впитывающийся, обогащенный грязью Мертвого моря питательный крем для тела Dermud. В запатентованной формуле этого крема содержится черная грязь Мертвого моря, обладающая целебными свойствами. Успокаивающие и увлажняющие кожу экстракты алоэ, масла ши и масла Hypophea воздействуют на глубокие слои кожи. Питательный крем Дермад оказывает длительное увлажняющее действие устраняя трещины, зуд, сухость, огрубевшие и потрескавшиеся участки кожи. После его применения ваша кожа станет гладкой, спокойной и здоровой. Незаменимое средство зимой при сильных морозах. 
Способ применения: нанести на чистую кожу и втирать до полного впитывания. Для более быстрого достижения видимых результатов, рекомендуется применять утром и вечером для более быстрого разглаживания и успокоения кожи.    
Крем имеет легкий приятный запах, как у многих средств с грязями, который на теле не остается. По консистенции крем достаточно плотный, но при этом легко наносится на кожу. Высыхает не моментально, но достаточно быстро, при этом впитывается не полностью - однажды мы пошли в аквапарк и в воде я почувствовала пленку крема на теле... Такой эффект нормальный для солнцезащитного водостойкого крема, а не для ежедневного. Если кожа в порядке, то нормально увлажняет, но если кожа сухая (сезонно или после моря и т.д.) - то увлажнения не хватает, нужно наносить несколько раз в день. Из-за того что крем плотный сложновато выдавливается из тюбика и быстро расходуется.
В составе глицерин, грязь Мертвого Моря, экстракт алоэ, вода Мертвого Моря, витамин Е, соль Мертвого Моря. Крем не содержит парабенов, одобрен для чувствительной кожи, тестирован на аллергическую реакцию и прошел дерматологическую проверку.

Меня крем не впечатлил, показан для сухой кожи, но, когда моя кожа была сухой и нуждалась в увлажнении, справлялся так себе. Обещанного длительного увлажнения я не заметила и плотная текстура крема тоже не очень понравилась.

Моя оценка 3 из 5
Стоимость 350-388 грн. за 200 мл
Купить можно здесь.

Читайте также:
Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher
Увлажнение от Lush: от кондиционера до масла
Курс на увлажнение
Божественное масло Caudalie Divine Oil

Кто пробовал этот крем? Какие увлажняющие средства для тела вам нравятся? Какие есть любимчики?

пятница, 18 апреля 2014 г.

Интенсивный несмываемый уход для волос Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Intense Leave-in Treatment

Я намного больше люблю несмываемые уходовые средства для волос, чем смываемые кондиционеры и бальзамы. Они дают больший видимый и ощутимый эффект и защищают соответственно лучше. Один из последних любимчиков мне попался бонусом в пятой Красотеке - интенсивный несмываемый уход для волос Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Intense Leave-in Treatment.
От производителя: Спрей-маска Schwarzkopf BC Repair Rescue Biomimetic Spray-treatment — это интенсивное укрепляющее и восстанавливающее средство с уровнем ухода 3.5. Мягкий pH 3.0 — 4.0 и легкая формула делают применение продукта удобным и комфортным. 
Способ применения: нанесение спрей-маски Schwarzkopf BC Repair Rescue Biomimetic Spray-treatment не предполагает смывания, оптимальная регулярность при сильно ослабленных волосах — еженедельно. В случае сильного повреждения волос маска может применяться после каждого мытья волос для скорейшего восстановления. После достижения результата средство следует использовать 1-2 раза в неделю.

У меня хоть и не сильно поврежденные волосы, но я использую спрей после каждого мытья и довольна как слон ))) Средство имеет приятный сладковатый запах и хорош как для укладки волос феном и т.д., так и в случае, когда вы оставляете волосы сохнуть самостоятельно. Волосы немного пушатся. Волосы кажутся более плотными, имеют хороший объем и при этом средство не утяжеляет ваши локоны. Мои короткие волосы хорошо укладываются, даже без фена, и блестят. На ощупь волосы мягенькие, гладкие и шелковистые - вам непременно захочется все время их трогать... или вашей половинке ;) У меня очень удобный размер 50 мл - удобно держать в руке и не займет много места при поездках; также хороший распылитель во флаконе - средство распыляется большим облаком, но мельчайшими капельками. По эффекту мне очень напоминает действие моего любимого несмываемый кондиционер для сухих волос WEARABLE TREATMENT серии Nutri Seduction от Alfaparf Milano. Единственное в чем кондиционер лучше - более сильное увлажнение, волосы не пушатся и никаких секущихся или сухих кончиков не видно.
Для тех кто интересуется составом:
Спрей мне очень понравился, мои волосы выглядят великолепно, можно не заморачиваться со сложными схемами применения или с длительной сушкой/укладкой. Отличная альтернатива моим любимчикам.
   
Моя оценка 5 из 5
Стоимость 145-146 грн. за 200 мл
Купить можно он-лайн.

Кто пользовался этим спреем? Какие уходовые средства для волос ваши любимые?

понедельник, 14 апреля 2014 г.

SPA-процедура для рук в подарок для всех читательниц блога от Fortunelli SPA


Весна - время подарков! И один из друзей блога Fortunelli SPA -  выездной салон красоты в Киеве, предоставляет замечательный подарок всем читательницам блога - SPA-процедура для рук при заказе покрытия гель-лаком.
Отдельно такая процедура стоит 250 грн., но нам в подарочек))) Сертификат действует до 30 апреля. Во время записи скажите, что вы читательница блога и все, а специалисты Fortunelli SPA  уже будут ублажать ваши ручки.

Также напоминаю, что до 31 мая в магазине натуральной косметики Handmade by Fortunelli действует скидка 10% на всю продукцию для читательниц блога. Просто при заказе введите код скидки takeiteasy.  

Желаю всем яркой и веселой весны! Надеюсь скоро уже потеплеет ))

суббота, 12 апреля 2014 г.

Годовщина блога!! Розыгрыш подарков!

Совсем недавно моему блогу исполнился целый год. За этот год многое изменилось, я стала использовать намного больше косметических средств, потому что теперь хочется попробовать не только то, что знаешь и любишь, но и новинки или необычные средства, чтоб потом написать о них в блоге. 
Например, в базовом уходе не многое поменялось, но вот с декоративкой произошел небольшой переворот. Я изменила так полюбившиеся мне пудры на ВВ-кремы, а пудрой пользуюсь теперь только вечером. Идеальный тональный крем я до сих пор не нашла... Я научилась рисовать стрелки, хотя раньше думала, что они мне не идут, у меня руки кривые и т.д. Также полюбила такое средство как хайлайтер. Покрывала ногти обычным лаком, что для меня необычно, так как последние года 2-3 покрываю шеллаком. Что касается ухода за волосами, то в начале года еще можно было найти посты о том как я делаю локоны, домашнем и салонном ламинировании, но в ноябре я коротко обстригла волосы (что думаю вы скоро увидите в ближайших постах), так что постов о прическах точно не будет))
Также в блоге справа теперь будет появляться информация о скидках и акциях для подписчиц блога! 
В будущем я буду стараться тестировать новые средства, чего только стоит рынок азиатской косметики, искать идеальные средства, расширять сотрудничество с дистрибьюторами и косметическими марками, чтобы проводить розыгрыши и предоставлять скидки вам. Также буду стараться не расставаться со своими любимыми путешествиями и выкладывать вам отчеты и фотографии, хотя иногда ленивый пляжный отдых пролетает так что вот уже и конец, а фотографий собственно и нету (я так в последний раз в Тайланд слетала,  вроде и была там в первый раз, но больше отдыхали морально и физически, чем смотрели страну).
Хотелось бы узнать и ваше мнение о блоге. Чего бы вам хотелось видеть еще в постах? Что может не нравится в тематиках или в самих отзывах? 
А теперь долгожданный розыгрыш!
К моему празднику присоединяется бренд корейской косметики ShangPree
Условия акции:
  1. Быть или стать постоянным читателем моего блога (подписаться можно, нажав в правой панели страницы «Присоединиться к сайту»; или добавится в друзья Вконтакте
  2. Быть или стать подписчиком группы ShangPree Вконтакте
  3. Сделать репост этого поста в блоге, ЖЖ, Facebook, Вконтакте или других соц.сетях (сделать перепост с любым фото и прямой ссылкой на это сообщение) Страницы должны быть открытыми для просмотра и ссылки сохраняться на них до окончания розыгрыша 
  4. Вы должны быть в Украине (в другие страны пока призы не отправляются) 
  5. Оставить в комментариях ссылки на репосты и написать какой приз вы бы хотели, и я присвою вам номера, по одному за каждую ссылку 
Розыгрыш будет длится 2 недели. Чем больше перепостов сделаете в разных соцсетях – тем больше шансов выиграть.

26 апреля 3 победителя розыгрыша будут выбраны с помощью генератора случайных чисел - RANDOM.ORG!

А теперь о призах:
  1. Концентрированная сыворотка длительного действия из линии S-energy. Сыворотка обладает отбеливающими свойствами, борется с морщинами, акне и успокаивает раздражения. Сыворотка насыщенна растительными экстрактами и стволовые клетки растений.  
  2. Очищающий гель для лица S-energy. Отзыв о геле можно прочитать здесь.
  3. Увлажняющая эмульсия на весь день S-energy. Эмульсия на основе стволовых клеток растений глубоко увлажняет и питает кожу, за счет чего кожа восстанавливает эластичность и естественную красоту, стает гладкой и защищенной.  
Также будет отдельный подарочек для самой активной участницы розыгрыша - миниатюра аромата от Marc Jacobs.

Желаю всем удачи!

среда, 9 апреля 2014 г.

Непонятные средства Апрель

Когда я пишу посты, то всегда хочется в первую очередь написать отзывы о хороших и интересных средствах, но попадаются средства, которые откровенно мне не нравятся или от которых ни холодно ни горячо. Писать отдельный пост об одном из таких средств не интересно и я думаю нет необходимости, так что я буду их объединять группками.  
В декабрьской коробочке WonderBox попался питательный бальзам для губ Decleor Aroma Solution Nourishing lip balm. Это 100% натуральный аромабальзам, который должен глубоко питать, увлажнять, смягчать и успокаивать кожу губ.
Бальзам сложно выдавливается из тюбика, жирный на губах, плохо впитывается, имеет не самый приятный запах и, к тому же, не увлажняет губы.
Стоимость: 299 грн. за 10 мл  

Дезодорант Crystal Body Deodorant Stick привлек меня своей натуральностью. Он органический, состоит на основе натуральных минеральных солей, не содержит алюминий, косметических и парфюмерных добавок, хлорогидрата, спирта, растворителей, консервантов и эмульгаторов. По форме это кусок соляного камня, без запаха, следов на одежде не оставляет, не вызывает раздражений. Но вот эффективность я его не поняла, он работает как-то по желанию, день нормально, день вроде вообще без дезодоранта. Читала отзывы, что так бывает вначале, пользуюсь месяц, посмотрим как дальше будет...
Стоимость 75-79 грн. за 120 гр
Шампунь Lee Stafford Shampoo with P2fifty Complex попал ко мне вместе с июньским WonderBox. Шампунь должен выравнивать волосы и увлажнять, делать их послушными и блестящими. В составе шампуня одна химия, эффекта тоже никакого не увидела - ни выравнивания, ни увлажнения - обычный рядовой шампунь...
Стоимость 79 грн. за 250 мл
Восстанавливающий бальзам для волос С:ЕНКО Repair Balsam был в наполнении апрельской Красотеки. Бальзам содержит пшеничный протеин, который ухаживает и укрепляет волосы. Бальзам очень легкий, хорошо смывается. Эффекта особого от него нету, волосы пушаться...

В апрельской коробочке посвященной уходу за волосами SecretBox одним из продуктов был утолщающий лосьон для брашинга (уровень фиксации - 3) L'Oreal Professionеl tecni art Volume Architect. Лосьон утолщает, укрепляет и восстанавливает волосы, фиксирует, дает блеск и шелковистость. Особой фиксации я не заметила, но мне лично это не очень необходимо. Утолщения или какого объема тоже не было, как и блеска. Но зато волосы были неприятными на ощупь, как будто присыпаны пудрой или покрыты большим количеством лака для волос. Хотя запах приятный.
Стоимость 135-161 грн. за 125 мл

Кто-то пробовал эти средства? Может я что-то не правильно делала или не знаю каких-то секретов?