понедельник, 25 марта 2013 г.

Книга Harper's Bazaar. Великолепный стиль


"Все помнят расхожую пословицу «По одежке встречают, по уму – провожают». Как бы не спешили сменяться одно за другим десятилетия, пословица по-прежнему остается актуальной! Особенно в мире стильно одетых, модных женщин. Ведь красивый, эффектный, гармоничный наряд – это вторая кожа, которая позволяет настоящей даме всегда выглядеть уверенно и элегантно. Издание «Harper's Bazaar. Великолепный стиль» - это прекрасный подарок всем женщинам, и не только на 8 Марта. В ней приводится великое множество практических рекомендаций, как сделать свой стиль именным, неповторимым, сногсшибательным. Ведь в повседневной суете мы не всегда обращаем внимание на мелочи, которые каждую женщину могут сделать богиней. Эта книга – отличный путеводитель по модным тенденциям и мастерству изящно одеваться"

У нас в интернет-магазинах нигде этой книги нету, но ее можно скачать в PDF формате в просторах интернета. 

В книге много полезных советов относительно гардероба. Советы по поводу базового набора одежды, как одеваться в разном возрасте и разной фигурой, офисный стиль, вечерние наряды, повседневный вид, аксессуары, белье и все это сопровождается наглядными иллюстрациями.

  

 


Читается на одном духу, а за счет иллюстрирования всех советов сразу складываются образы в голове и понятно о чем идет речь. Очень много интересных look'ов и подборок.


Оказалось жакет/пиджак очень универсальная и удобная вещь - не только к костюму, но и хорошо идет к джинсам, платьям и многим комплектам (надо  приобрести парочку)

Кто-то уже читал эту книгу? Какие книге о стиле/моде вы еще читаете?

фото: masterica.ucoz.org
описание: www.yakaboo.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий