вторник, 13 мая 2014 г.

Интенсивный крем для ног Softening Intensive Foot Cream Menthol&Peppermint Beauty Formulas

Наши стопы никто не видит, но они выдерживают нагрузки длительными прогулками, высокими каблуками интенсивными пробежками и заслуживают на постоянных уход... Помимо удаление огрубевшей кожи, необходимо помнить и про увлажнение, чтоб пяточки дольше оставались мягкими и красивыми))) В последнее время мне в этом помогает интенсивный крем для ног Softening Intensive Foot Cream Menthol&Peppermint Beauty Formulas.
От производителя: глубоко увлажняет кожу ног, защищая от потери влаги, делает ее мягкой и нежной. в состав крема входит экстракт мяты и ментол, которые охлаждают и успокаивают уставшие ножки.
Крем имеет легкий мятный аромат и негустую консистенцию. Легко и быстро впитывается, но при этом хорошо увлажняет кожу. Впитывается полностью и не остается на коже.
В составе есть глицерин, пантенол, ментол и масло мяты.

Ножки немного прихотливая часть тела для увлажнения, так как нужно нанести средство, а потом ходить. В холодное время года легче, потому что мы надеваем носочки, а вот в выборе крема под босоножки, сандалии, сланцы нужно быть внимательным. Этот крем отлично подойдет и для зимы, так как хорош питает стопы, и для лета, так как быстро и полностью впитывается и можно обувать любимую обувь и не бояться, что ноги будут скользить как коньки на льду))) В общем требований к крему для стоп не много и крем Beauty Formulas со всеми справляется. Очень радует, что за такую низкую цену мы получаем эффективное средство.   

Моя оценка 5 из 5
Стоимость около 15-17 грн.
Купить можно в сети Watson's

Читайте также:
Курс на увлажнение

А какие ваши любимые средства для пяточек?

Комментариев нет:

Отправить комментарий