вторник, 21 января 2014 г.

Воск-фиксатор Надежный контроль Wella Design

Каждый раз меняя прическу, я меняю и арсенал средств для волос. Сделав стрижку, средства для создания локонов уходят, а их место занимает фиксирующий воск и лак. Я очень люблю укладочные средства Wella и в последнее время с удовольствием пользуюсь воском-фиксатором Надежный контроль Wella Design.
От производителя: Воск для укладки волос фиксатор Надежный контроль Welladesign был разработан в лабораториях немецкой компании Wella. Средство обладает сильной фиксацией, которая сохранит созданную укладку на протяжении длительного времени. Воск для укладки Надежный контроль Welladesign от Велла не склеивает волосы, надежно защищает их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Воск легко удаляется при помощи расчески или смывается водой. Воск для укладки Надежный контроль Welladesign от Wella поможет вам создать прическу вашей мечты, которая будет радовать вас на протяжении всего дня. 
Способ применения: нанесите необходимое количество воска для укладки Надежный контроль Welladesign от Велла на влажные или сухие волосы. Сделайте укладку и дайте волосам высохнуть.
Я использую воск уже после сушки волос для выделения прядей. Воск Wella достаточно легкий, но при этом хорошо уплотняет отдельные пряди, если они после помывки гладкие и рассыпаются, а нужен легкий беспорядок на голове или направить челку. Укладка сохраняется в течении двух дней, дольше не проверяла, так как мою голову каждые два дня)) Хорошо смывается, имеет легкий ненавязчивый запах, на волосах не ощущается.
В составе воска гидрогенизированное касторовое масло.

Мне нравится этот воск, он справляется со своей прямой задачей, не оставляет неприятных ощущений на руках и не чувствуется на волосах, экономно расходуется и имеет приятный запах.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость ок. 25 грн. за 75 мл 
Купить можно в супермаркетах или он-лайн

Другие отзывы об укладочных средствах:

Пользуетесь ли вы воском для волос? Какой любимый?

4 комментария:

  1. Спасибо за такое подробное описание! Я пользуюсь только спреем, но никак не подберу что-то для фиксации укладки - все эти пенки-шменки не подходят( Теперь есть вариант)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хороший воск, я еще раньше желе пробовала, тоже Велла, но воск мне больше понравился.

      Удалить
  2. Плюсуюсь и хочу еще раз сказать спасибо) Уже купила и опробовала- вещь, однозначно, стоящая!

    ОтветитьУдалить