пятница, 18 апреля 2014 г.

Интенсивный несмываемый уход для волос Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Intense Leave-in Treatment

Я намного больше люблю несмываемые уходовые средства для волос, чем смываемые кондиционеры и бальзамы. Они дают больший видимый и ощутимый эффект и защищают соответственно лучше. Один из последних любимчиков мне попался бонусом в пятой Красотеке - интенсивный несмываемый уход для волос Schwarzkopf Professional BC Repair Rescue Intense Leave-in Treatment.
От производителя: Спрей-маска Schwarzkopf BC Repair Rescue Biomimetic Spray-treatment — это интенсивное укрепляющее и восстанавливающее средство с уровнем ухода 3.5. Мягкий pH 3.0 — 4.0 и легкая формула делают применение продукта удобным и комфортным. 
Способ применения: нанесение спрей-маски Schwarzkopf BC Repair Rescue Biomimetic Spray-treatment не предполагает смывания, оптимальная регулярность при сильно ослабленных волосах — еженедельно. В случае сильного повреждения волос маска может применяться после каждого мытья волос для скорейшего восстановления. После достижения результата средство следует использовать 1-2 раза в неделю.

У меня хоть и не сильно поврежденные волосы, но я использую спрей после каждого мытья и довольна как слон ))) Средство имеет приятный сладковатый запах и хорош как для укладки волос феном и т.д., так и в случае, когда вы оставляете волосы сохнуть самостоятельно. Волосы немного пушатся. Волосы кажутся более плотными, имеют хороший объем и при этом средство не утяжеляет ваши локоны. Мои короткие волосы хорошо укладываются, даже без фена, и блестят. На ощупь волосы мягенькие, гладкие и шелковистые - вам непременно захочется все время их трогать... или вашей половинке ;) У меня очень удобный размер 50 мл - удобно держать в руке и не займет много места при поездках; также хороший распылитель во флаконе - средство распыляется большим облаком, но мельчайшими капельками. По эффекту мне очень напоминает действие моего любимого несмываемый кондиционер для сухих волос WEARABLE TREATMENT серии Nutri Seduction от Alfaparf Milano. Единственное в чем кондиционер лучше - более сильное увлажнение, волосы не пушатся и никаких секущихся или сухих кончиков не видно.
Для тех кто интересуется составом:
Спрей мне очень понравился, мои волосы выглядят великолепно, можно не заморачиваться со сложными схемами применения или с длительной сушкой/укладкой. Отличная альтернатива моим любимчикам.
   
Моя оценка 5 из 5
Стоимость 145-146 грн. за 200 мл
Купить можно он-лайн.

Кто пользовался этим спреем? Какие уходовые средства для волос ваши любимые?

3 комментария:

  1. Спасибо за отзыв! Очень люблю несмываемые кондиционеры для волос, постараюсь найти и опробовать этот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам понравится, только я этот спрей использую уже после смываемого кондиционера, и, если любите несмываемые средства, то попробуйте еще несмываемый кондиционер WEARABLE TREATMENT Nutri Seduction Alfaparf Milano

      Удалить
  2. Если боремся за гладкость и блеск волос то несмываемый уход для волос
    из косметики пожалуй лучший выбор и решение

    ОтветитьУдалить