вторник, 20 августа 2013 г.

Красотека №5

Вчера забрала очередную коробочку Красотеку - это уже пятый выпуск. Не задерживают с доставкой, что очень радует. Все сроки соответствуют, указанным у них на страничка Вконтакте и в Фейсбуке. 
Коробочка как всегда ярко-салатового цвета. Листовка тоже в их обычном формате.
Внутри множество всего, посмотрим:
  1. Маска для лица Биокон "Основной уход" с белой глиной 3 в 1 питательная, подтягивающая, осветляющая для возраста 20+, 20 мл. Пахнет глиной, имеет бледно-желтый цвет. Никогда раньше особо не обращала внимание на продукты этой марки, так что попробуем...
  2. Коллагеновая маска мгновенной красоты для лица Биокон "Омолаживающий уход" разглаживает и подтягивает кожу для возраста 40+, 20 мл. Пойдет маме...
  3. Роликовый Антипреспирант АНТИКАП для нормальной кожи, имеет длительное действие, защищает от повышенного потоотделения в области подмышек, ног, спины, рук, шеи, лица (??? антипреспирант на лицо?) и других частей тела, 50 мл. Раньше о таком не слышала, у меня как раз мой Лашевский заканчивается, так что будем скоро тестить.
  4. Аромат Gian Marco Venturi Woman, 2 мл. Нежный, приятный и легкий цветочный аромат. Как раз для лета и начала осени. не слышала раньше об этой итальянской марке. Рада такому продукту, люблю миниатюры духов - их удобно брать с собой.
  5. Кремовый скраб для лица "Абрикос" Freeman Feeling Beautiful, 15 мл. Этот американский скраб содержит эфирные масла и растительные экстракты и не тестировался на животных. Заинтересовал, с удовольствием использую.
  6. Пробники Clarena (какой сюрприз;)) - крем с растительными стволовыми клетками Stem Cells Cream, 2х2мл; интенсивно восстанавливающий крем с витамином  U Repair Vit U Cream, 2х2мл; алмазный крем для кожи вокруг глаз Diamond Eye Lift, 2х2мл. У Кларены всегда какие-то специфические срадства, не знаю, куда их применить...
  7. Пробники итальянского бренда DIBI: 
    • восстанавливающий крем-скраб для тела линии Base Perfection, 10 мл, скрабики я люблю)) 
    • концентрат-лифтинг для груди линии Tonic Perfection, 5 мл
    • интенсивный антивозрастной уход для области вокруг глаз и губ линии Fill Perfection, 1,5 мл
    • концентрат для моделирования талии линии Shape Perfection, 5 мл.
  8. Еще один постоянный житель Крастотеки Brelil Professional:
    • разглаживающие шампунь и маска Liss Hairjuice vitamins с экстрактами яблока и авокадо, по 15 мл
    • шампунь и маска для вьющихся волос Curly Hairjuice vitamins с экстрактами кокоса и маракуи, по 15 мл
    • маска и шампунь для глубокого увлажнения Cristalli di Argan с аргановым маслом, по 15 мл
    • выпрямляющий гель для волос Smoothing gel Logo Finish Concept, 10 мл
    • моделирующий крем для локонов Curls boost Logo Finish Concept, 10 мл
    • моделирующая паста Modelling paste Logo Finish Concept, 10 мл
    • термо-защитный флюид для волос Protective fluid Logo Finish Concept, 10 мл
  9. Средство, которого почему-то не было в листовке интенсивный уход для поврежденных волос Repair rescue intense leave-in treatment BC Schwarzkopf Professional, 50 мл.
И в качестве бонуса термальная вода от Лавки мыльных сокровищ Amarante spa aqua (около 40 мл) и 2 пригласительных на выставку InterCHARM, я собиралась идти на эту выставку, так что пригласительным очень рада)))
  
Эта коробочка радует, чем предыдущая, Красотека уже меньше похожа на набор пробников. В этом выпуске 5 миниатюр, 1 полноценный продукт, билеты на выставку и бесчисленное количество пробников. Много всего, но до звания одной из лучших коробочек Украины, по моему выбору, еще далеко. Я бы выбрала меньшее количество всего, но более интересные средства.

Стоимость коробочки 150 грн.
Подписаться можно на сайте Красотеки

Ну как вам эта коробочка? 

2 комментария: