воскресенье, 19 мая 2013 г.

Шампунь и кондиционер Alfaparf Milano

 
Вместе с апрельской коробочкой SecretBox ко мне в руки попала парочка WEARABLE TREATMENT несмываемый кондиционер для сухих волос и ULTRA MOIST SHAMPOO увлажняющий шампунь серии Nutri Seduction от Alfaparf Milano.

От производителя: 
Шампунь - ультраувлажняющий шампунь нежно очищает и увлажняет очень сухие волосы. Специальная формула включает кашемир, который восстанавливает протеин волос и укрепляет капиллярный слой, а питательные вещества, полученные из отрубей, обогащают липидами и предотвращают обезвоживание волос.

Кондиционер - несмывающийся кондиционер, смягчающий и разглаживающий даже самые сухие и непослушные волосы. Специальная формула включает кашемир, который восстанавливает протеин волос и укрепляет капиллярный слой, а питательные вещества, полученные из отрубей, обогащают липидами и предотвращают обезвоживание волос. 

Первая проба была в комплексе шампунь+кондиционер. Шампунь жиденький, хорошо пенится. Кондиционер легкий, нанеся его на волосы непонятно распределился он по всем волосам или нет. Потому получается не очень экономно, так как для уверенности много наносишь. Шампунь и кондиционер без запаха. Так как кондиционер не смывается, то дополнительного средства для укладки я не наносила перед сушкой. Единственное, что было неудобно, так то что нельзя просушить волосы полотенцем перед укладкой (а то так можно и весь кондиционер стереть).
По результату волосы мягкие, гладкие, блестящие, немного более густые, чем обычно.
ULTRA MOIST SHAMPOO увлажняющий шампунь
Следующий раз я мыла голову одним шампунем. Результат тот же, только без густоты. Шампунь легкий, не утяжеляет волосы, обычно мою голову каждые 3 дня, а после ULTRA MOIST SHAMPOO целых 4 дня проходила. Шампунь расходуется экономно - одного саше мне хватило на 2 раза.

В общем эта парочка мне очень понравилась и она пополняет список моих любимчиков.

Оценка 5 из 5.

Стоимость:
Шампунь 84-156,5 грн. за 250 мл
Кондиционер 93-222,5 грн. за 250 мл
Купить по самой низкой цене можно в parfumeria.ua 

Кто еще пробовал эту парочку?

Комментариев нет:

Отправить комментарий