четверг, 22 мая 2014 г.

Подводка для контура глаз Couleurs Nature Eye Liner Yves Rocher

Нет легче способа выделить глаза, чем стрелки. Они уместны всегда и везде - в дневном макияже, вечернем, деловом... И помощником в этом вам станет хорошая подводка! На сколько хорошо подводка для контура глаз Couleurs Nature Eye Liner Yves Rocher создает стрелки читайте дальше... 
От производителя: Четкая линия для притягивающего взгляда! Идеально подчеркнутый взгляд. Благодаря его жидкой текстуре, Вы сможете прорисовать четкую равномерную линию, которая быстро сохнет и не течет. Интенсивно черный цвет. Нежный фетровый аппликатор легко скользит по веку и помогает начертить тонкую четкую линию. 
Средство прошло офталмологический контроль. 
Его +: легкость в использовании, благодаря нежному фетровому аппликатору.
Я всегда думала, что стрелки легче рисовать подводкой-фломастером или фетровой кисточкой - они жестче и линия получается четче. В этой подводке хороший фетровый аппликатор им действительно удобно рисовать, можно делать как тонкие штришки, так и толстые. Она черного цвета с мелкими блестками, которых в макияже на веке не видно. С первого раза подводка не плотной линии и нужно еще сверху наводить для плотного однотонного цвета. 
Стойкость подводки хорошая, стрелки держаться весь день. Тонкой кисточкой также удобно прорисовывать межресничное пространство.
Далее результат:
Более толстые графические стрелки
(тон - BB-крем Ангелика-Ирис L'Occitane, оттенок 02 medium; тени - Кремовые монотени Avon Color Trend, цвет adapting apricot; тушь - Dior Diorshow, 090 catwalk black)
Классические стрелочки
(тон - BB-крем diaKeli Prestige Miracle BB cream (осветляет кожу на 1-2 тона); тени - Монотени Avon, цвет nude; тушь - Тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays (остатки); губы - Блеск для губ ZOYA Hot Lips glossy lip balm оттенка Disguise, артикул ZLHL 19)

В общем мне эта подводка понравилась - ей удобно рисовать, долго держится. Но не понравилось, что с первого раза не получается насыщенная линия и приходится ждать пока высохнет слой и наводить еще. 

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 89 грн. за 2,5 мл

Читайте также:

А вы любите рисовать стрелки? Пробовал кто-то эту подводку?

2 комментария:

  1. Красивые стрелочки *_*
    Я обычно как-то карандашиками... пора уже и к фетровой подводке присмотреться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, попробуйте обязательно, с ней стрелки очень легко рисуются!!

      Удалить