среда, 17 июля 2013 г.

Тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays

Вместе с майским WonderBox ко мне попала тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays, цвета №54 Green Lagoon. Мне удалось удачно выменять ее на такую же черную.  
От производителя: Благодаря своей высокотехнологичной щеточке и максимально объемной формуле тушь Volume Glamour Max Holidays дарит ресницам в 8 раз больше объема* интенсивно черного цвета, а также превосходный результат безупречного макияжа и надежную стойкость на протяжении 16 часов !
Идеальное равновесие объема и разделения ! 
Благодаря ультра-технологичной щеточке туши Volume Glamour Max Holidays, резделение и четкость - как дважды два четыре. Ее структура, насчитывающая более 500 щетинок, создает идеальные объем и разделение "ресничка за ресничкой". Ее тонкие и гибкие зубчики имеют коническую форму и являются более мягкими, чем классические щеточки с зубчиками. Они легко и просто обеспечивают максимальное окрашивание и четкость макияжа. 
Ультра объемная формула туши Volume Glamour Max Holidays обогащена экстрактом черного жемчуга, оказывающего укрепляющее и защитное действие, а также активаторами объема, создающими невероятную пышность и зрительно увеличивающих объем ресниц : в 8 раз больше объема ! 
Формула Volume Glamour Max Holidays содержит натуральный воск, витамин Е и провитамин В5. Она протестирована под контролем офтальмологов и подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз. 
Флакон туши хорошо закрывается - до щелчка. Тушь имеет большую щеточку, но я к ней быстро привыкла, хороший ограничитель. Хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их. Делает ресницы насыщенно черными, добавляет объем и немножко длину.
Спокойно держится 24 часа, не осыпается. Водостойкая, выдержала неоднократное падение в воду с батута))) Смывается не любым средством, можно взять специальное для водостойкой косметики, но у меня смылась обычным молочком

Ну вот собственно наглядное использование:
До
После
До
После
До
После
Это моя первая водостойкая косметика, раньше не понимала ее смысла. Но если возможен дождь или вы идете на пляж, он здорово спасает от макияжа панды)))) Мне эта тушь очень понравилась и для лета в городе, когда отдыхаешь у бассейна или на пляже, самое то.
Моя оценка 4 из 5

Стоимость 44-51 грн. за 6 мл
Купить можно здесь.

У кого какие впечатления от этой туши? Вы вообще пользуетесь водостойкой косметикой?

Комментариев нет:

Отправить комментарий