суббота, 15 марта 2014 г.

Кремовый скраб для тела Fortunelli

Я уже рассказывала о мыле органического бренда натуральной косметики Fortunelli, а сегодня хочу поделится впечатлениями о другой вкусняшке - кремовом скрабе для тела Fortunelli.
От производителя: Побалуй кожу ароматным скрабом. Уникальный состав средства с органической кремовой основы, масла Е, масла виноградной косточки обогащает и тонизирует кожу, смягчающий комплекс мягкого крема успокаивает и увлажняет. Специальные мелкие частички отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу. Вам стоит это попробовать- ваша кожа будет благодарной!  
Скраб плотный, по консистенции похож на крем-баттер или твердое масло, потому набирать удобно лопаткой. Средство хорошо пенится, нежно скрабит кожу и хорошо смывается. Пахнет киви и имеет нежно-зеленый цвет, кожу не сушит. За счет того, что в качестве пиллинга добавлен мак, совсем не царапает кожу. Скраб средней интенсивности, но ее можно регулировать набрав больше или меньше средства за раз. Расход у меня скраба получился большой, потому что им хочется пользоваться и пользоваться ;)
Состав: кремовая основа, масло виноградной косточки, витамин е, скрабирующие частички, ароматная композиция.

Мне скраб понравился очень нежной текстурой и приятным ароматом. Для меня это хорошее массажное и тонизирующее средство. Я сама большой фанат натуральной косметики,  а когда хорошие и полезные средства еще и по приятной цене, то девчачьей радости нет предела))) 

Моя оценка 4 из 5
Стоимость 45 грн. за 100-130 гр.

Для всех подписчиц моего блога замечательный магазин натуральной косметики WWW.FORTUNELLI-PODARKI.COM.UA дарит скидку на весь ассортимент 10%!!! Скидка действительна с 17.03.2014 по 31.05.2014, код скидки takeiteasy.

Интересное по теме:

А какой консистенции скрабы вы любите больше всего?
*Продукт предоставлен на тестирование ТМ Fortunelli

7 комментариев:

  1. Ммм, каккой красивый, похож на мороженое киви)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, у меня точно такая же ассоциация с этим скрабом))

      Удалить
  2. Отличный скрабик, мне тоже безумно понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю более интенсивные скарбы, но этот понравился как легкий ежедневный вариант

      Удалить
  3. Не знаю почему,но по фото он мне почему то напоминает киви)))Интересно было бы попробовать этот скрабик)
    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Какой весенний, поднимающий настроение скраб.

    ОтветитьУдалить