среда, 25 декабря 2013 г.

Новогодняя коробочка WonderBox

Новогодняя коробочка WonderBox ко мне приехала даже раньше, чем прислали номер накладной для Новой почты и как раз на Рождество)))
Очень радует, что оформление у коробочек не одинаковое, а тематическое, и в этот раз коробочка выглядела действительно по-новогоднему!
Наполнение тоже очень порадовало, появились продукты от новых партнеров, давайте рассматривать...
  1. 100% натуральный питательный бальзам для губ Decleor Aromessence Baume Levres, 10 мл. Густой, питательный бальзам, радует, что натуральный, хотя состава на тюбике нет. Как раз очень кстати - у меня бальзам закончился))
  2. Блеск для губ Zoya Hot Lips, 12 гр. Насыщенный цвет, отлично подойдет к моему новогоднему наряду, так что очень скоро затестим его ;)
  3. Продукт от нового партнера иллюминатор от MeMeMe оттенка Oyster Gold, 12 мл. Я сейчас пользуюсь корейским хайлайтером и очень люблю этот продукт, потому с удовольствием попробую и этот. А еще маленькую упаковку удобно брать с собой. 
  4. Продукции Kerastase я всегда рада, в этот раз очень нужная мне вещь фиксирующий лак Laque Couture, 75 мл. Тоже удобный для поездок формат. С укладочными средствами Kerastase я еще не знакома, так что будет первопроходцем.
  5. Накладные ногти Kiss. Вот это самый странный для меня продукт, не думала, что сейчас кто-то еще использует накладные ногти... Не уверена, что буду их пробовать, но время покажет...
  6. Крем для кожи с явными признаками старения Avene Eluage, 5 мл. Люблю средства Avene, но этот кремчик уйдет к маме.
  7. Подкручивающая тушь для ресниц Collistar Shock. С большим уважением отношусь к этой марке (их скраб мой самый любимый), но до этого пользовалась только уходовыми средствами, потому с удовольствием попробую тушь.
И пробнички: 2 саше шампуня и кондиционер Matrix по 10 мл, увлажняющий и замедляющий рост волос крем после эпиляции Decleor Aroma Epil Expert 2,5 мл, увлажняющий крем для лица Decleor Hydra Floral Multi-protection 5 мл.
И еще мне пришла, в качестве выигранного приза, миниатюра духов Tous Sensual Touch, 4 мл.

Я очень довольна новогодней коробочкой, команда WonderBox каждый раз держит уровень. Мне нравится, что даже, если некоторые продукты не подходят, то их всего несколько, и это не портит общего впечатления от коробочки. Желаю им держать в том же духе и с удовольствием остаюсь их подписчицей :)

Подписаться на коробочку можно на сайте
Стоимость 1 коробочки 150 грн.


Ну как вам новогодний подарочек от WinderBox?

7 комментариев:

  1. Ого, крутая коробочка в это раз получилась. Только ногти рассмешили накладные - такие в 90-х носили, может из старых запасов кто-то выдал)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, странно, когда вокруг и нарощенные ногти и шеллак, накладные как-то совсем не в тему...

      Удалить
  2. Ногти не совсем в тему, но я их никогда не пробовала, так что мне было интересно)) А в общем коробочка очень понравилась. Мой отзыв http://verka200515.blogspot.com/2013/12/wonderbox-2013.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, если честно, всегда боялась попортить свои ногти искусственными...

      Удалить
  3. Как же я хотела бальзам для губ,а мне не положили его:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне бальзам не понравился - он густой и тяжело выдавливается и еще запах резкий... а вот блеск Зоя понравился;)

      Удалить
    2. во как!и мне блеск нравится,хоть и неудобно наносить.

      Удалить