вторник, 10 декабря 2013 г.

Охлаждающий гель Aftersun Cooling Aloe Vera Gel with Lidocaine&Menthol от сети CVS Pharmacy

Собираясь в одну из своих последних поездок в Америку прошлым летом, совершенно не думала о солнцезащитных средствах. Потому, проведя несколько дней под палящим августовским солнцем, в наш маршрут было добавлено покупка средства от солнечных ожогов. Так в сети CVS Pharmacy мы приобрели охлаждающий гель CVS Aftersun Cooling Aloe Vera Gel with Lidocaine&Menthol.  
От производителя: Успокаивает, охлаждает и увлажняет кожу. CVS/Pharmacy Aftersun Cooling Aloe Vera Gel with Lidocaine&Menthol обеспечивает быстрое облегчение для кожи, поврежденной солнцем и ветром. Успокаивающий Лидокаин в сочетании с увлажняющим алоэ помогает вашей горящей, обожженной коже почувствовать прохладу и увлажнение. Также эффективен при незначительных ожогах и укусах насекомых. Этот продукт не содержит солнцезащитный крем. CVS качество. Сделано в США.
Гель имеет консистенцию мягкого желе и пахнет ментолом. Крышка с защитой от детей - чтоб открыть надо надавить и провернуть. Быстро впитывается в кожу, потому можно наносить в несколько слоем. При соприкосновении с кожей дарит приятное охлаждение. Очень хорошо борется с ожогами, именно с болью, жжением и другими неприятными и болезненными ощущениями. Спасает буквально за несколько применений. Правда я бы советовала увлажнять кожу дополнительно, увлажнение, как мне показалось, слабоватое. Для меня это спасение при солнечных ожогах.
В составе 0,5% лидокаина, 0,1% ментола, сок листьев алоэ и глицерин.

Очень люблю этот гель, он не раз спасал мою кожу и кожу моих згоревших друзей. Отлично охлаждает кожу и избавляет от боли. Раньше у меня решением всех проблем был Депантенол, а теперь старой версии найти не могу. Если наносите гель дома и никуда не идете, можно нанести толстым слоем для длительного чувства прохлады. Американцы этим гелем очень порадовали - действенное средство за вменяемую цену.

Моя оценка 5 из 5
Стоимость $6,29 за 20 OZ (568 гр)
Купить можно в американской сети CVS Pharmacy офф-лайн или он-лайн

По теме:

А какие у вас любимые sos-средства?

Комментариев нет:

Отправить комментарий