пятница, 5 апреля 2013 г.

Уход за губами


Приход весны и ветреной погоды заставляет задуматься о интенсивном уходе за губами.

Вот что я использовала этой зимой:


1. Фруктовый бальзам для губ «Вишня» tianDe

Бальзам хорошей консистенции, не тает. Легкий на губах, но немного жирноват. Имеет приятный легкий сладковатый запах. На губах дает нежный розовый оттенок. НО для меня у него неприятный вкус, так что кому важен вкус бальзама не советую и себе именно из-за этого не возьму его больше. Срез бальзама прямой.

Оценка 4 из 5

Стоимость: 21-22 грн.
Купить можно в интернет-магазинах


2. Бальзам для губ с колд-кремом Avene (Avene Cold Cream Lip Balm)

Хороший плотненький бальзам, хорошо увлажняет и питает, как раз для холодной погоды. Пахнет нейтрально, вкус тоже нейтральный. Придает немного блеска губам. Ношу всегда с обой в косметичке и пользуюсь при любом удобном случае. Срез кончика бальзама по диагонали.

Оценка 5 из 5

Стоимость: 69-80 грн.
Купить можно в аптеках.


3. Скраб для губ Попкорн Lush (Popcorn Lip Scrub)

Поначалу очень обрадовалась такой приятной и нужной обновке к наступлению холодов, но радость оказалась не долгой... Пахнет сладко и приятно, на вкус тоже сладкий. Наносить сначала неудобно и массировать пальцем тоже. Но через несколько попыток приловчилась наносить и массировала не пальцем, а губы друг о друга. Эффекта совсем никакого. При шелушении никак не помогает. Просто приятный массаж, который можно и зубной щеткой сделать (на обратной стороне зубных щеток есть щетинки для языка - ими удобно массировать и губки). Вывод: бесполезная приятная штуковина.

Оценка 3 из 5

Стоимость: 85 грн.
Купить можно в магазинах Lush или заказать на сайте.

А какими средствами для ухода за губами используете Вы?  

Комментариев нет:

Отправить комментарий