пятница, 7 июня 2013 г.

Майский WonderBox - лето начинается с приятного

Сегодня забрала долгожданный майский WonderBox. Апрельская коробочка мне понравилась, потому эту я ждала с нетерпением. Итак давайте смотреть...
Упаковка в их фирменном стиле и листок вкладыш с подробным описанием.
А вот и содержимое коробочки
Разберем все подробнее:
1. Тушь Bourjois Volume Glamour Max Holidays, объем 6 мл, цвет №54 Green Lagoon. В общем тушь голубого цвета... даже не представляю, что с ней делать... не пользуюсь такими продуктами, потому останется без отзываю
2. Эмульсия Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+, объем 5 мл, для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Как раз к лету, рада такому средству, потому что для лица на отдыхе использую кремы с высоким уровнем защиты.
3. Крем Avene Very High Protection Cream for Sensitive Areas SPF 50, объем 5 мл, для чувствительной кожи.
4. Мыло-шампунь Ma Provence Shampoo Yellow Clay, объем 25 гр, для нормальных волос. Обещают, что этого кусочка хватит на 10-15 раз и он заменяет 2-3 флакона жидкого средства, а еще твердые шампуни удобно брать в поездки - они занимают мало места. А Ma Provence пишут, что после шампуня не нужен кондиционер так как он не содержит соль (еще экономия места). Пахнет прекрасно - апельсиновым эфирным маслом и еще чем-то очень знакомым...так и не поняла чем за пол дня.  
5. Крем для рук L'occitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream, объем 10 мл. Очень удобный формат для офиса или сумочки. У L'occitane как всегда все продумано до мелочей и флакончики такие же замечательные как и содержимое :)
6. Увлажняющий крем для лица и шеи Caudalie Vinosource moisturizing sorbet for the face, объем 10 мл, для чувствительной кожи. Средства как раз должно хватить, чтоб его более менее распробовать.
7. 3 саше сыворотки для лица Murasaki Silky Essence, 3шт по 1 мл, для всех типов кожи. В описании на ряду с множеством достоинств указана борьба с морщинами, но нигде не указано что это anti-age средство, потому пока не понятно оно для все возрастов или нет...


Еще в коробочке есть скидка 20% в магазине Бомонд на сыворотку Murasaki Silky Essence (розничная цена 891 грн. за 30 мл) и сертификат на исследование кожи и создание индивидуального крема для кожи вокруг глаз в лаборатории I.C.Lab individual cosmetic.

Мне в очередной раз коробочка понравилась, все средства классные, кроме голубой туши)))

Стоимость одной коробочки 150 грн.
Подписаться можно на сайте WonderBox


Как вам коробочка? Нравится эта или больше любите другой бъюти-бокс сервис?

Комментариев нет:

Отправить комментарий