суббота, 17 августа 2013 г.

Ночные кинопросмотры в Киеве

фото: google.com
У нас в Киеве уже давным-давно организовывают ночи кино на пляжах, в малой опере и других местах. Я вот тоже решила сходить в разведку посмотреть что это за зверь))) Ближайшим таким ночным мероприятием был показ мультиков Ночь безумных мультфильмов в Зелёнке.
фото: google.com
Все проходило в клубе Зеленый театр, довольно хорошее место. Полукругом вокруг сцены размещены столики с диванами. Мест немного - всего около 50 столиков вместимостью 3-7 человек. Мы ничего не бронировала, но желательно бронировать заранее столики, чтобы сидеть в центре перед самим экраном. Хотя у нас был крайним столик, видно было все равно хорошо.
фото: google.com
Мультики показывали разные, некоторые нравились, некоторые вообще страшные. Людей было немного из-за того, что показ был в будний день все-таки (но нам это только на руку - хороший столик без брони заняли). Был Wi-Fi, так как это клуб, то также был бар и меню с бургерами, картошкой-фри, попкорном... Из странностей был запрет на внос еды (хотя даже в обычный кинотеатр можно брать) и сказали, что нельзя выходить (хотя когда мы в два ночи шли домой на входе уже не было ни охраны ни кого-либо еще).
Мы пробыли с 10 вечера и до 2х ночи. Такой формат мероприятия мне понравился, но:
  • нужно выбирать именно те показы, которые сможешь смотреть всю ночь;
  • желательно, ходить в выходной, когда ты не уставший и можешь всю ночь напролет смотреть кино;
  • обязательно нужно брать что-то теплое... хоть и лето, но ночью сидеть холодно.
Мне еще очень хвалили кинопоказы на пляже и я хочу за это лето еще хоть раз сходить и на пляж. Там немного другой формат: вместо столиков с диванами лежаки, бар поменьше, можно приносить вкусняшки с собой, нет скорее всего Wi-Fi. Но мне кажется на пляже вообще будет душевно.

Для тех, кто заинтересовался, ближайшие показы:

И еще один вариант просмотра кино необычно - кинодром!!!  

А кто-то знает еще интересные варианты просмотра фильмов? Ходили на ночные кинопоказы на пляж? Может уже ездили на кинодром?

2 комментария:

  1. мечтаю побывать на кинодроме, жаль у нас в городе такого нет:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль(( а у нас есть, но я все никак не попаду... А у вас есть кинопоказы под открытым небом на природе?

      Удалить