вторник, 6 августа 2013 г.

Оазис в каменных джунглях

Я уже писала о загородном комплексе "Джинтама-бриз", куда можно сбежать от городской жары и рабочей суеты. Но не всегда можно выделить несколько дней для поездки за город, для таких случаев у нас в Киеве есть отличный оазис - пляжный клуб Bora Bora Beach Club.  
Когда у нас запланированы мероприятия в Киеве и никуда не уедешь, днем можно отдохнуть в Bora Bora. Клуб находится в окружении деревьев, возле Днепра, находясь там, напрочь забываешь, что ты в общем-то в самом центре нашей столицы)))
Итак о главном... На территории клуба два бассейна, окруженных бунгало, которых аж 45. На пляже расположены 150 шезлонгов. Здесь найдут место и любители солнечных ванн, и приверженцы прохладной тени.
Любители активного отдыха смогут покататься на водных мотоциклов или поиграть в пляжный волейбол. Для самых маленьких здесь тоже есть площадка, потому можно приезжать целой семьей.
Если вы не хотите загорать и купаться, а просто желаете насладиться природой и отдохнуть от города - в клубе есть прекрасные и удобные террасы с видом на Днепр и его правый берег, с терассы видно Киево-Печерскую Лавру и другие красоты города. Можете попробовать одну из домашних наливок или ваш любимый коктейль, водители тоже не останутся в обиде - рекомендую безалкогольный Мохито или клубный лимонад. 
И даже, если неожиданно испортится погода и пойдет дождь, в Bora Bora есть места для отдыха "с крышей над головой" )))
Хоть дорога к клубу не самая удобная, но зато есть большая просторная парковка. По вечерам пляжный клуб превращается в ночной с грандиозными вечеринками. Также в Bora Bora часто проводятся мероприятия и днем.
Цены на еду немного выше средних по Киеву, но бар на уровне обычных киевских цен. Посмотреть можно здесь
Вход свободный, стоимость бунгало ок. 500 грн., вместительность - 4 человека. Лежаки на пляже будут немного дешевле ок. 200 грн., если не ошибаюсь. 
Адрес: Гидропарк пляж молодежный, Киев
Телефоны для брони и карту проезда можно посмотреть на сайте.

А как вы любите спасаться от города по выходным?

фото: https://www.facebook.com/boraboraclub

Комментариев нет:

Отправить комментарий