воскресенье, 11 августа 2013 г.

Аромат Elizabeth Arden Green Tea

Я обожаю этот парфюм уже года 4, мне его как-то подарили на Новый год и с тех пор он в моих любимчиках - аромат Elizabeth Arden Green Tea.
От производителя: Удивительно прозрачный свежий армат словно разрабатывался для сеансов эффективной ароматерапии, настолько явно выражено его тонизирующее, успокаивающее и освежающее воздействие. Особенно успокаивают и приводят в порядок чувства нотки зеленого чая. Апельсин с лимоном, оттененные прохладой зеленой мяты и благородством бергамота, наделяют верхние ноты свежестью, прекрасно сочетающейся с гвоздикой, жасмином и легкой травяной симфонией ревеня. Мускус, янтарь и мох, наложенные на древесные нотки, сплетают чувственный легкий шлейф. 
Начальная нота: бергамот, лимон, ревень, кожура апельсина
Нота "сердца": амбра, мускус, жасмин, дубовый мох, гвоздика
Конечная нота: мускус, амбра, зеленый чай, дубовый мох, жасмин, тмин, гвоздика, щавель.

Флакон абсолютно простой по форме и по оформлению, но шрифт, которым сделаны надписи, и матовый лист на обратной стороне флакона, превращают эту простоту в элегантность с изюминкой. 
Сам аромат такой же простой, но роскошный и изысканный одновременно. Нотки зеленого чая и цитрусовых, также бодрят и энергичны как любой цитрусовый аромат, но в то же время зеленый чат дает аромату спокойности, возвишенности и женственности. Парфюм освежающий и подойдет для теплого времени года, при чем я его люблю как днем так и вечером.
Нанесите на тело Green Tea от Элизабет Арден и хорошее настроение на весь день обеспечено, вы будете полны энергии и энтузиазма. Он подойдет как для рабочего дня, бизнес ланча, так и для романтической прогулки, летней вечеринки или барбекю.

Для меня Аромат Elizabeth Arden Green Tea незаменимый атрибут весны и лета.

Стоимость 116-201 грн. за 50 мл
Купить можно в сети Brocard или в parfumeria.ua

А вы делите ароматы по сезонам или мероприятиям? Как вам Elizabeth Arden Green Tea?  

6 комментариев:

  1. Elizabeth Arden Green Tea был моим фаворитом несколько лет назад,сейчас запах стал для меня слишкое едким и надоедливым. Этим летом фаворитом был Marry me! от Lanvin,как вам этот запах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, давно на них засматриваюсь, но никак руки не доходят понюхать-попробовать-купить, но флакон у них очень милый )

      Удалить
  2. Советую Ланвин потестить в Броке в "Украине",там на них скидка 50 процентов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, отлично надо будет заглянуть, а до какого числа скидки?

      Удалить
  3. Дарила этот аромат маме, она без ума от запаха зеленого чая :)
    У меня есть похожий Ив Роше Vert, хотя он немного грубее, да и проще по пирамидке.
    А Elizabeth Arden есть ядерный Spiced Green Tea. Пользуюсь им под настроение, сложный аромат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня у мамы тоже этот аромат один из любимых)))

      Удалить