четверг, 11 июля 2013 г.

Экспресс-скраб Acad'aromes Express Scrub, Academie

Вместе с июньской коробочкой Viva! Beauty Box у меня появился экспресс-скраб Academie Acad'aromes Express Scrub. У меня этот скраб сразу вызвал интерес и я расскажу почему.
От производителя: Очищает и отшелушивает кожу легко, деликатно и эффективно. В качестве мягкого растительного эксфолианта использованы волокна древисины. Экстракты хвоща и свеклы обогащают кожу минеральными солями и улучшают цвет лица. Растительный глицерин восстанавливает нормальный уровень увлажненности кожи.
> РЕЗУЛЬТАТ - кожа чистая, ровная и свежая 
> ПРИРОДА КОЖИ - для любой природы кожи
Увлажняющий ингредиент растительного происхождения 25%
Комплекс 100% чистых натуральных эссенциальных масел 0,1% (Лаванда, Розмарин, Герань, Кипарис, Тимьян)
Концентрация активных ингредиентов 25.1 %
Применение: нанести тонким слоем на лицо и шею. Оставить на 1-2 минуты. Круговыми движениями пальцев помассировать кожу. Стереть влажными хлопковыми салфетками и нанести лосьон. Делать 1-2 раза в неделю
В составе можем найти глину, глицерин, масло лаванды, экстракт полевого хвоща, масло цветков герани, масло листьев розмарина, масло кипариса, масло тимьяна.
Это первый скраб без скрабящих частиц, который я вижу, вроде как теряется сама идея скраба. У скраба приятный цветочно-цитрусовый запах, вязкая консистенция. Хорошо распределяется по коже, не сохнет на лице. Эффект сразу после первого применения - свежая кожа, поры заметно осветляет и сужает. При постоянном использовании поры держит в таком же состоянии они более светлые и менее заметны.
Очень приятный скраб, хорошо справляется со своей функцией, а то уже надоели псевдо-очищающие средства, которыми завален косметический рынок. Для проблемной и жирной кожи он возможно будет слабоват, но моей комбинированной очень понравился. 

Моя оценка 4 из 5

Стоимость 214,5 грн. за 75 мл или 448 грн. за 125 мл
Купить можно здесь или здесь

Как вы относитесь к таким мягким скрабам? Нравится ли вообще соотношение цена/качество ТМ Academie?

2 комментария:

  1. Очень интересный пилинг. Попался мне в коробке Максикейс.

    ОтветитьУдалить