вторник, 23 апреля 2013 г.

Бьюти-бокс WonderBox

В Украине действуют несколько программ подписок на бьюти-боксы, коробочки красоты - WonderBox, SecretBox, HoneyBox (обещают скоро старт) и Красотека. Это сервисы позволяющие за 130-150 грн. в месяц получить коробочку с 5-7 миниатюрами косметических средсвт разных брендов. Это отличный вариант опробовать разные средства перед покупкой, а еще миниатюры удобно брать с собой в поездки. 
Сегодня я получила свою апрельскую коробочку WonderBox
Красивая белая коробочка с фирменным логотипом завязанная на белую ленточку. Внутри средства сложены в по-весеннему яркую желтую бумагу и тоже перевязаны ленточкой. Настоящая девчачая коробочка.
Посмотрим что внутри.
Внутри есть вкладыш с описанием всех средств.

Теперь по порядку о наполнении:

1. Полноразмерные монотени Artdeco, цвет №13, объем 0,8 гр. Хороший оттенок, я как раз люблю цвета коричневой гаммы. Цвет темный сливовый с блеском. У этого бренда есть специальные пустышки, куда вставляются такие монотени и таким образом ты самостоятельно составляешь себе палитру. 
2. 2 больших саше с солевым скрабом Talasso-Scrub Anti-Acqua от Collistar по 40 гр. Отличненько, этот скраб как раз был у меня в списке средств, которые я хотела попробовать. Как раз то что надо тем кто планирует ехать к морю на майские. Средства хватит на 2 а то и все 4 использования.

3. Гель для душа Вербена L'occitane 30 мл. Гель в очень красивенькой бутылочке и с прекрасным  бодрящим цитрусовым ароматом. Возьму его с собой в поездку на майские.  
4. Средства Decleor - Увлажняющий крем Hydra FloralCreme 15 мл и Сыворотка дренажная для коррекции фигуры Slim Effect 15 мл. Сыворотка пойдет в пару к скрабу, готовящимся к пляжному сезону, радует пометка на бутылочке "100% натуральная формула". А крем как раз будет удобно с собой взять в недельную поездку. Будет полезно перед летом попробовать увлажняющий крем, крем для сухой и нормальной кожи.

5. Полноразмерный лак Essence Colour&go 8 мл. Я себе делаю шеллак, потому лаками не очень пользуюсь. Цвет яркий с золотыми и небольшим количеством красных блесток. Так что его или на вечеринку или на лето.
6. Гель-крем для душа Aquolina Bath & Shower Cream 10 мл. Гель для душа необычного горчичного цвета с ароматом шоколада и ванили. На упаковке указано, что гель содержит натуральный порошок какао. Проверим...

7. Аромат Jimmy Choo Flash 2 мл. Как раз то что мне необходимо, у меня закончились мои духи Dior в мини флаконе, который беру с собой в путешествия и ношу в косметичке. Аромат в яркой мерцающей упаковке. Запах ненавязчивый насыщенный цветочный.

8. Два пробника жидкой тональной основы Terre D'oc Fleurs de source по 2 мл. На основе красуется отметка "Био косметика", что радует. К основе еще еще прилагается брошюрка, но на французском... С моим запасом французского в 15 слов остается только картинки смотреть. Так как я еще в поиске хорошей основы, то с удовольствием попробую. Тоже возьму, вместо своей баночки, в майское путешествие. 

Также у меня еще был Крем с миндальной кислотой и РНА Mandalic & PHA Acid Cream от Clarena 2 мл. Крем для всех типов возрастной кожи, а также для чувствительной, уставшей, утратившей эластичность. Идет как дневной или ночной. Попробуем после тяжелых трудовых будней или вечеринок, когда кожа будет уставшей.

И последним в моей коробочке был аромат Mountain Water от Victorinox Swiss Army 1,2 мл.

В общем коробочка мне очень понравилась, много средств, всего два продукта, которыми я не пользуюсь, но также скраб, который давно хотела попробовать и мини-ароматы, которые очень нужны были в моем арсенале.

Как вам коробочка? Понравилось наполнение?

2 комментария:

  1. Хороший наборчик! А у меня вместо Деклеора сыворотки еще одни тенюшки. А как Вам аромат Swiss Army? Мне достался кроме Джимми Чу еще Перис Хилтон, оба понравились )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравился :) Джимми Чу мне понравился, а вот Swiss Army неоднозначный. Хочу еще потестировать его, так как поначалу он резковат, а потом резкость проходит и он становится никакой... и запах больше, как по мне, мужской. В общем я еще неготова дать ему отзыв, надо еще распробовать.

      Удалить