воскресенье, 23 июня 2013 г.

Гель для душа L'Occitane Вербена

Благодаря апрельской коробочке WonderBox ко мне попал замечательный гель для душа L'Occitane Вербена
От производителя: Гель с ярким освежающим ароматом нравится и мужчинам, и женщинам. Цитрусовый аромат вербены от L'Occitane заключён в пластиковый небьющийся флакон. В состав геля входят эфирные масла вербены, апельсина, герани и лимона, которые смягчают и питают даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату дивным бодрящим ароматом.
Впечатления от этого геля начинаются еще не открыв бутылочку. Гель яркого желто-салатового  цитрусового цвета и на флаконе красуется симпатичный листик. В составе можно найти экстракты листьев лимонника и плодов гардении.
Открыв бутылочку вы сразу окунетесь в особенный яркий и, что самое главное, не химический цитрусовый аромат. Запах очень бодрящий, как раз для утренних пробуждений.
Гель хорошо пенится, экономный. После его использования вся ванная наполняется цитрусовым ароматом, но на коже он не остается. Гель не сушит кожу, не стягивает. И даже, если вы забудете нанести крем после душа, ничего страшного - после геля кожа чувствует себя прекрасно и вполне может обойтись без дополнительного увлажнения.

Мне гель очень понравился, во-первых, из-за аромата (он потрясающий), во-вторых, что не сушит кожу и, если спешишь с утра, то можно обойтись без крема и не переживать из-за неприятной стянутости кожи или шелушения в течении дня.

Моя оценка 5 из 5

Стоимость 179-189,5 грн. за 250 мл (есть еще 75 и 500 мл)

А какие ароматы в гелях для душа нравятся вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий