пятница, 12 июля 2013 г.

Июньская коробочка WonderBox

Вот пришла очередная июньская коробочка WonderBox. В этот раз содержимое упаковано в синюю бумагу и в сочетании с белой коробочкой сразу создается очень морское настроение. Видимо это и было задумкой команды WonderBox, так как листовка тоже оформлена с пляжными мотивами и всю коробочку наполняют маленькие золотые звезды.
В этот раз ребята постарались на славу, если обычно коробочка всегда мило упакована, то в этот раз оформление мне очень и очень понравилось, а еще захотелось на море)))
Итак что внутри.....
Как всегда красивая листовка с подробным описанием продуктов.
  1. Маска для волос Kerastase Cristalliste Luminous Perfecting Masque нежного розового цвета с шиммером, 75 мл. Давно хотела попробовать Kerastase, о серии Cristalliste слышала позитивные отзывы, волосы после средств мягкие и блестящие, но плохо держат укладку, проверим...
  2. Шампунь Lee Stafford Shampoo with P2fifty Complex, 75 мл. Раньше не сталкивалась с продукцией этой марки, по описанию шампунь защищает волосы при укладке, выравнивает их, делает мягкими и блестящими.
  3. Шампунь-кондиционер 2 в 1 Greenland Fruit Extracts 2 in 1 Sampoo/Conditioner Raspberry, 30 мл. Про эту английскую марку я слышу впервые, сразу возникла мысль, что удобно будет взять с собой в поездку - удобный формат и еще к этому средство 2 в 1. Средство содержит натуральный фруктовый экстракт, не содержит парабенов и красителей.
  4. Марсельское мыло Ma Provence Marseille Soap Vine Blossom, 100 гр. В майской коробочке уже был шампунь Ma Provence, который мне не подошел, но я очень заинтересовалась этой маркой. Мыло не содержит агрессивных консервантов, красителей, отдушек и парабенов, зато содержит органические эфирные масла и у него даже упаковка состоит из био-разлагаемого материала. Внешний вид мыла - произведение искусства, на нем изображены деревья, небольшой домик, луг... Само мыло пахнет настоящим виноградом виноградом.
  5. Средство для очищения Avene Cleanance Gel, 25 мл. Средство для чувствительной молодой и проблемной кожи, у меня не чувствительная, но молодая))) Средство не содержит мыла, гипоаллергенное, не камедогенное. Должно мягко, глубоко очищать кожу, имеет противовоспалительное и успокаивающее действие, снижает жирность кожи.
  6. Лосьон Avene Cleanance Lotion, 25 мл. Лосьон из той же серии, матирующий для очищения и устранения блеска кожи, сужает поры. Подходит в качестве основы под макияж - как-то странно наносить макияж пропустив крем, нужно будет попробовать к нему ВВ-крем L'Occitane, который можно наносить вместо крема.
  7. Маска для лица Avene Cleanance Masque, 5 мл. Из той же серии, люблю когда средства попадаются целой серией и их можно попробовать в комплексе. Маска для глубокого очищения кожи, устранения жирного блеска надолго.  
Дополнительно:
  • Саше разглаживающего шампуня итальянской марки Fascinelle, 10 мл.
  • Саше тонального крема Bourjois Healthy mix Foundation, 0,95 мл.
  • Саше активного коллагенового крема Clarena Collagen Active Cream, 2 мл.
  • Саше интенсивно восстанавливающего крема с витамином U Clarena, 2 мл.
  • Саше защитного крема для мужчин Clarena, 2 мл. 
Наполнение коробочки мне понравилось, все средства мне подходят, все продукты достаточного объема для нормальной пробы, бренды очень интересные для меня и оформление подымает настроение.

Пока из всех бьюти-сервисов больше всех мне нравится WonderBox - у них объемы достойные и ассортимент марок интересный, доставка включена в стоимость, стоимость адекватная, со сроками выхода не задерживают. 

На июньскую коробочку еще есть возможность подписаться!!! И еще новость команда WonderBox уходит в отпуск, так что придется ждать аж августовского выхода. Надеюсь, ребята отдохнут и будут нас еще больше радовать)))

Стоимость коробочки 150 грн.
Подписаться можно на сайте WonderBox

Ну как вам коробочка? Заказали себе или нет?

2 комментария:

  1. Мне интересно, а шампунь Ли Стаффорд с слс или нет? Нигде фотку состава найти не могу :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да есть, второй в составе
      http://s018.radikal.ru/i511/1307/f8/8c95ae7e8d16.jpg

      Удалить