воскресенье, 4 августа 2013 г.

Марсельское мыло Ma Provence

Одним из продуктов июньского WonderBox было марсельское мыло Ma Provence Marseille Soap Vine Blossom. С продукцией Ma Provence я уже знакома благодаря шампуню и с удовольствием опробовала и это мыло.
От производителя: Увлажняющие и витаминизирующие свойства виноградного цветка воплощены в формуле мыла «Виноград» от Ma Provence. Насладитесь уникальными свойствами этого мыла с деликатным, солнечным, свежим ароматом.
Банная линия №1 по уходу за кожей с новейшими формулами, основа которых натуральное растительное сырье, органические эфирные масла, а так же не содержит агрессивных консервантов, синтетических отдушек и красителей, без парабенов.
Мыло упаковано в фирменную алюминиевую упаковку "estagnons", которая защищает тонкий аромат мыла и лучше сохраняет его полезные свойства. И еще она 100% био-разлагаемая. Само мыло выглядит как произведение искусства, оно украшено красивейшим пейзажем.
Мыло твердое, гладкое, нежное и очень приятное на ощупь. Только открыв упаковку чувствуется восхитительный аромат белого винограда. Хорошо пенится, дает мягкую, нежную, но обильную пену. Не стягивает кожу, медленно смыливается и это хорошо так как им хочется помыться раза три в подряд)))) Мыло понравится любителям ароматной продукции, так как запах начинаешь чувствовать как только заходишь в ванную.
В составе мыла как и во всей продукции Ma Provence нет агрессивных консервантов, красителей, синтетических отдушек и парабенов. Но зато там можно найти глицерин, лавандиновое масло, мандариновое масло и масло розмарина. Помимо виноградного аромата в серии еще есть мыло с запахом апельсина, лаванды, лимона, миндаля, оливы и черной смородины.
Мне мыло очень понравилось, оно мягкое и очень приятно в использовании, а волшебный виноградный аромат никого не оставит равнодушным. Я хоть и не люблю виноград, но мылом никак не могу нанюхаться))) Если б оно еще и увлажняло, это было бы самое идеальное мыло ;)

Моя оценка 4,5 из 5
Стоимость 18-19 грн. за 100 гр
Купить можно в сети Watsons, а также в интернет-магазине сервиса WonderBox или здесь 

Как вам мыло? Кто-то пробовал продукцию Ma Provence? Что понравилось?

2 комментария:

  1. Спасибо за отзыв. Хожу вокруг этой марки неделю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мыло очень замечательное, единственное, думаю, если у вас сухая кожа, то может немного сушить

      Удалить