четверг, 16 мая 2013 г.

Фильм "Великий Гэтсби"

Ходила сегодня на свое свидание в слепую, как оказалось со своим знакомым... так что загадочной встречи с незнакомцем не произошло)))

Теперь о фильме. Картина снята по роману американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби". В фильме снялись Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр (который Человек-Паук), Айла Фишер (помните фильм "Шопоголик") и одна из главных героинь Кэри Маллиган.

Ди Каприо очень эмоционально и ярко сыграл, давно уже не помню его на экранах, эта лента напомнила о великой игре Лео. Также впечатлила главная актриса Кэри Маллиган, не знаю в каких фильмах она снималась еще, но ее эмоции передавались с экрана в зал. Очень порадовала главная героиня фильма "Шопоголик" Айла Фишер, хотя и роль у нее не большая. Магуайр для меня особо ничем не примечателен в этом фильме, хоть и в главной роли.

Сюжет картины рассказывать не буду, чтоб не портить интерес, тем кто еще не смотрел. В фильме раскрыта тема человеческих пороков, выгоды. Но рядом с тем показывают надежду и любовь и их силу.

Хоть это и мелодрама из-за грустного, но понятного конца, в фильме много смешных моментов.  

Очень понравился "Великий Гэтсби", рекомендую посмотреть.

Моя оценка 5 из 5

Кто-то еще уже видел его? Делитесь впечатлениями ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий