четверг, 16 мая 2013 г.

Флюид для лица Givenchy Hydra Sparkling


Флюид для жирной кожи Givenchy Hydra Sparkling Mat Luminescence Moisturizing Fluid Oily Skin я купила после прочтения отзыва о нем. 
Начнем с удобности использования. Флюид находится в пластиковом тюбике с помпой, что мне нравится, так как с длинными ногтями не  всегда удобно пользоваться кремами из баночек и так меньше бактерий заносится в сам крем, что продлевает его жизнь. Внизу видно что днище емкости с кремом поднимается по мере его расходования, что тоже радует так как крем будет использован максимально, а не, как часто бывает в таких тюбиках, останется треть крема на дне.
Флюид легкий негустой, как и положено. Быстро впитывается, легко наносится, не оставляет никаких ощущений чего-то лишнего на лице. Достаточно хорошо регулирует жирность кожи - если пользоваться без косметики, весь день кожа не блестит (кроме жарких дней, тогда где-то до вечера хватает). Увлажняет достаточно хорошо в обычное время, некоторое шелушение появлялось только в период авитаминоза с наступлением весны (но тогда сразу после первого использования увлажняющей маски все вернулось к норме).
Расходуется экономно - вот такого количества хватает на лицо и шею: 
Не имеет какого-то специфического запаха. Подойдет как для жирной, так и для комбинированной кожи. 

Мне флюид очень понравился и думаю что после его окончания куплю его же или что-то из это же линейки. Моя оценка 5 из 5

Стоимость 463-800 грн.
Покупала на сайте StrawberryNET Cosmetics, но сейчас не вижу его в наличии, нашла только здесь здесь или можно посмотреть в Брокарде, Дюти Фри и других специализированных магазинах.

А как вы относитесь к ТМ Givenchy? Может кто-то тоже пробовал это флюид?   


Комментариев нет:

Отправить комментарий