вторник, 4 июня 2013 г.

Очищающие полоски для носа Via Beauty

Все у кого расширенные поры и проблемы с черными точками испробовали миллион средств в в борьбе с ними. Одним из таких средств у меня оказались очищающие полоски для носа Via Beauty.
От производителя: Эффективно убирают черные точки и очищают поры. Кожа носа более всего склонна к действию различных загрязнений: пыли, пота и следов макияжа. В результате, в порах кожи собирается кожный жир, что приводит к их загрязнению и появлению черных точек.Очищающие полоски для носа ТМ "Via Beauty" были специально разработаны для глубокого и сверхинтенсивного очищения пор кожи носа. Специальные ингредиенты, которые содержатся в очищающих полосках, активизируются после смачивания водой. После снятия полосок все загрязнения, которые скопились в порах, остаются на них, поры становятся менее заметными, кожа опять дышит.
Способ применения:
  1. После умывания тщательно смочите область носа водой. На сухой коже полоска не держится.     
  2. Снимите сухими руками прозрачную защитную пленку.
  3. Наклейте полоску и разгладьте ее, чтобы обеспечить оптимальное соприкосновение с кожей.
  4. Время действия 10-15 минут. Активные ингредиенты соединяются с загрязнениями и кожным жиром. Полоска должна полностью высохнуть.
  5. Медленно и аккуратно удалите полоску, начиная тянуть от краев к центру.

В упаковке 3 штучки. Очищаем лицо, мочим нос, вытираем руки, наносим полоску на нос. Проходит время, снимаем. На носу остается немного клея от полоски, но он легко удаляется. Полоски очищают и сужают поры. Хорошо очищают поры на мягких участках (на крыльях носа) и плохо на твердых (на переносице). Очищается где-то 40-50% всей поверхности.
По итогу полоски не дают такого идеального результата как обещает производитель, но они достаточно хороши.

Моя оценка твердая 4 из 5

Стоимость около 11 грн.
Купить можно в сетях магазинов Watsons или здесь.

А вы пользуетесь очищающими полосками? Какими именно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий