воскресенье, 2 июня 2013 г.

On-line библиотека косметолога Pomada

Сертификат
В мартовской Красотеке помимо обычных миниатюр и пробников косметики был сертификат на доступ к оn-line библиотеке косметолога. Эта библиотека сайта Pomada.
Получив доступ в разделе "Бесплатные номера" можно почитать профессиональные журналы для  мастеров маникюра и педикюра, специалистов по наращиванию и моделированию ногтей, руководителей салонов красоты и ногтевых студий, специалистов предприятий индустрии красоты, врачей-косметологов, дерматологов, специалистов эстетической медицины, парикмахеров и топ-стилистов, производителей и дистрибуторов парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии, household, упаковки и сырья. 
Предлагают такие издания: HAND & nails + Ногтевой сервис, KOSMETIK International journal, Les Nouvelles Estetiques Украина, Your Hair, YOU Professional, Косметический рынок СЕГОДНЯ. правда номера не свежие. Например, журнал Your Hair - №6 за 2012 год.
Раздел Бесплатные номера
В следующем разделе "Оформить подписку" можно подписаться на разные журналы или комплекты.
Раздел Оформить подписку
Раздел Оформить подписку
Далее есть целый раздел для косметологов "Библиотека косметолога". Здесь предлагаются для чтения журналы Les Nouvelles Estetiques Украина (№1-6 за 2012 год и №1-2 за 2013 год) и KOSMETIK International journal (№1-4 за 2012 год и №1 за 2013 год).
Раздел Библиотека косметолога
Перейдя в раздел "Новости" вы попадаете на новости сайта www.pomada.ua. Сайт имеет раздели для клиентов и для профессионалов. Хотелось бы обратить внимание на следующие разделы, которые будут полезны всем, кто работает в индустрии красоты. На сайте есть раздел "События", в котором освещаются прошедшие и грядущие выставки, семинары и чемпионаты для профессионалов. 
Раздел События сайта Pomada  
Также есть раздел "Каталог", в котором можно найти как компании, так и салоны или отдельных специалистов.
Раздел Каталог сайта Pomada
Этот сайт будет очень полезен профессионалам, но почитать журнальчики по косметологии или последние новости о выходе косметических новинок будет интересно всем. Я лично хочу пролистать журналы по косметологии, думаю найду там немало познавательного. 

фото: pomada.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий