вторник, 21 мая 2013 г.

Кислородное молочко Lait VIP O2 от Biologique Recherche

В мартовской "Красотеке" было интересное кислородное очищающее молочко Lait VIP O2 от французской марки Biologique Recherche.
От производителя: Прекрасно очищает и успокаивает кожу, освежает и заметно улучшает цвет лица, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Рекомендуется применять для очищения уставшей, безжизненной кожи. Является идеальным средством для городских жителей, испытывающих негативное влияние загрязнённой окружающей среды и сухого климата. Особо рекомендуется для применения во время путешествий.
Способо применения: нанести молочко на лицо и удалить влажным ватным тампоном.

Следуя рекомендациям я взяла молочко с собой в поездку и пользовалась им вечером для очищения лица перед сном и снятия макияжа. Объем небольшой (5 мл), но мне хватило на 4 умывания и еще немного осталось, думаю на 1-2 раза.
Молочко очень легкое и нежное. Хорошо смывает макияж, не щиплет глаза. После него кожа увлажненная, я дополнительно крем не наносила.

Мне очень понравилось именно в качестве умывалка+снятие макияжа, намного больше чем мой лосьон Ahava, но и цена у него соответствующая. Если бы не "Красотека" сама бы себе не зная марки никогда не купила такое дорогое молочко. Но теперь задумаюсь, учитывая, что оно экономно расходуется...уж очень оно нежное и хорошее.

Оценка 5 из 5

Стоимость 161 грн. за 30 мл
Только в одном магазине указаны цены, в остальных только описание. Так что купить можно здесь.

Как вам молочко? Купили бы за такую цену?

2 комментария:

  1. А мне не понравилось, тушь не смывает и запах неприятный, и пощипывало глаза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? У вас тушь водостойкая была, потому что у меня нет, может поэтому... А про пощипывание, у меня наоборот в отличии от большинства средств, глаза не щипало.

      Удалить